по товарам

Блок перегородочный "ТЕПЛОН".Размер 625*250*150 в Самаре

Номер объявления: 10611063
не обновлялась более 6 месяцев
Блок перегородочный "ТЕПЛОН".Размер 625*250*150 в Самаре
  • Блок перегородочный "ТЕПЛОН".Размер 625*250*150
от 1 шт.:
3000 руб.
  • Описание

Компания ТСК СМАРТ предлагает купить товар Блок перегородочный "ТЕПЛОН".Размер 625*250*150 в Самаре по цене 3000.00 руб. Для покупки товара Блок перегородочный "ТЕПЛОН".Размер 625*250*150 вы можете воспользоваться формой обратной связи, позвонить менеджеру компании, либо заказать обратный звонок с сайта.

Кладка перегородок не имеет принципиальных отличий от кладки несущих стен. Некоторые особенности следует учитывать при устройстве перегородок, виброизолированных от несущих стен. В этом случае перегородочные блоки не приклеиваются непосредственно к основанию и обрамляющим стенам, а устанавливаются на виброгасящую прокладку, исключающую передачу структурного шума от несущих конструкций перегородкам. Перед монтажом блоков следует установить временные направляющие, к которым будет прислоняться монтируемая перегородка. Затем на пол приклеивается виброгасящая полоса — из мягкой ДВП, пенополиэтилена, пенополистирола, жесткой минплиты, пробки, других воздухонаполненных эластичных материалов. К полосе в свою очередь приклеивается перегородочный блок. Между блоком и существующей стеной прокладывается такая же виброизолирующая полоса, либо оставляется зазор, который в последующем заполняется, например, монтажной пеной. Дальнейшая кладка ведется также как и кладка несущих стен. Проемы в перегородках могут перекрываться без перемычек, с использованием монтажной деревянной опалубки.

Газобетон автоклавного твердения «ТЕПЛОН» – это строительный материал с уникальными свойствами. В нем соединились лучшие качества двух самых древних строительных материалов: камня и дерева. Он обладает идеальными характеристиками по плотности и прочности, экологичности и огнестойкости, теплопроводности и биостойкости. Его применение в строительстве экономит ваши деньги, сокращает сроки на возведение ограждающих конструкций и легко обрабатывается. 

Посмотреть Блок перегородочный "ТЕПЛОН".Размер 625*250*150 на сайте поставщика

Контакты поставщика

Самара
+7 показать телефоны
Cмотреть на большой карте
Пожаловаться на информацию

Похожие предложения поставщика

ул Стара- Загора 29а, офис 310, Самара,
наверх
Отправить заявку всем
Пожалуйста, сообщите продавцу что узнали контакты на портале FIS.ru